Погода в Усть-Каменогорске
+11°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 730 мм.рт.ст.
USD449.58
EUR486.94
RUB4.86
CNY62.22
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Интересуюсь аппаратной косметологией.

Посоветуйте хорошую клинику, хочу немного омолодиться. Интересует аппаратная косметология, и даже подумываю о пластике, веки явно просят операции.
0

Комментарии (5)

  1. 24 сентября 2021, 10:41
    #
    Я могу только в Алматы посоветовать, клиника Промоиталия. У них невероятное просто оснащение, там аппаратная косметология на уровне Европы. Пластику тоже делают, мама там веки у Дьяченко делала, довольна осталась, все более чем аккуратно.
    0
      1. 03 октября 2021, 23:43
        #
        Я там целый омолаживающий курс прошла, и не только для лица. По весне массаж LPG, для лица — Альтера, мезотерапия, шлифовка. По телу тоже шлифанули в проблемных местах. В общем, как новенькая вышла. Специалистов всех не вспомню, но вот Валентина Николаевна чудо, она мне альтеру делала. В общем, однозначно советую, не разочаруетесь.
        0
        1. 04 октября 2021, 18:06
          #
          Вот все то, что нужно перечислили, я тоже такой курс хочу) Попробую в следующем месяце выбраться на консультацию, хотя бы план наметить. И на блефару я серьезно настроена, глазки уже совсем не комильфо.
          0
          1. 08 июля 2022, 15:49
            #
            И правильно делаете что ищите варианты не среди дорогих кремов, которые обычно бесполезны, а именно с помощью нормальных технологий. Как по мне, www.doctorvis.ru/podtjazhka-lica-i-shei-nitjami/ подтяжка шеи и лица это реально лучшее решение, и самое эффективное
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
            GoogleMailruYandex

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Мужчина прощает и забывает. Женщина прощает и только.

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика