Погода в Усть-Каменогорске
+27°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 729 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Форум

Рецепты.

Форумчане, кто сидит на правильном питании, поделитесь рецептами. Уже надоело однообразие. Я стараюсь готовить на три четыре дня, и в рационе у меня рис, гречка, курица, овощи и салат.
0

Комментарии (7)

  1. 02 ноября 2018, 16:21 (Комментарий был изменён)
    #
    Я не придерживаюсь правильного питания, готовлю все, что захочу. Держать свой вес в форме мне помогает ChocoBurn. Этот шоколадный батончик не содержит сахара, красителей — только натуральные компоненты, идеально подойдёт для людей, которые не могут без сладкого, но при этом хотят похудеть. Его можно использовать в качестве перекуса.
    0
    1. 14 марта 2019, 20:27
      #
      Торт «Монастырская Изба». Для теста: 375 гр маргарина, 2-3 ст.л. сметаны, 2 яйца и 3 стакана муки (±). В муку натирается маргарин на крупной терке, перемешивается с мукой. добавляются другие ингредиенты, плюс пакетик с разрыхлителем. Далее замешивается тесто, как обычная песочка. Полученный комок делим на 15 частей и делаем из них полоски длиной в противень. В середину каждой полоски выкладываем как очередь вишенки (консервированные, без косточек), залепляем как вареник. Выкладываем на противне рядом 5 трубочек, потом пропускаем пространство, 4 трубочки, 3, 2 и 1. Выпекаем до золотистого цвета. Пока выпекаются трубочки, делаем заварной крем или сметанный. Остывшие трубочки смазываем кремом: вначале пласт из 5 трубочек, потом 4 и тд горкой.
      0
        1. 23 февраля 2020, 03:38
          #
          в интернете можно найти очень много рецептов, поищите
          0
          1. 24 февраля 2020, 03:53
            #
            добавьте еще бобовые культуры, будет какое-то разнообразие
            0
            1. 24 февраля 2020, 04:56 (Комментарий был изменён)
              #
              Я готовлю в мультиварке, мне так больше нравится. Рис можно по-разному приготовить, с добавлением овощей, грибов, курицы. Очень люблю печь в ней. Нравится тыквенный пирог готовить, получается сочным и ароматным. Тыква натирается на терке, добавляются яйца, сайхар, масло и мука, разрыхлитель. Готовится быстро.
              0
              1. 06 января 2023, 13:37
                #
                Сколько стоит сварить борщ. Рецепт. Сколько стоит сварить борщ на индейке в России, в декабре 2022 года. Рецепт с ценами на ингредиенты. Так ли все плохо?

                Все продукты для борща были куплены в гипермаркете Ле… та в один день. Был выбран именно этот гипермаркет не случайно. По моим наблюдениям — это один из самых дорогих магазинов города.

                Все цены округленны в плюс.

                Количество борща — 3.5 литра (от объёма кастрюли).

                Ингредиенты и цены:

                Голень индейки — 1шт. — 600 гр. — 140 руб (230 р/кг)
                Картофель — 3-4 шт. — 300 гр. — 10 руб (30 р/кг)
                Лук — 1 шт — 150 гр. — 6 руб. — (35 р/кг)
                Морковь — 1 шт. — 100 гр. — 5 руб (30 р/кг)
                Свекла 1-2 шт. — 300 гр. 15 руб. (35 р/кг)
                Капуста квашеная (либо свежая) — 300 гр. — 60 руб. (10 руб.) — 200 р/кг (25 р/кг)
                Чеснок — 3-4 зубчика — 10 гр. — 2р. (190р/кг)
                Перец горошком — 5 шт.
                Лавровый лист — 3-5 шт.
                Томатная паста или кетчуп (томатный соус)
                Соль по вкусу
                Специи по вкусу
                Приправа «заправка для борща» (на усмотрение) — 100 руб. xn--80aejmjoygu.xn--p1ai/threads/skolko-stoit-svarit-borsch-recept.10/
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
                GoogleMailruYandex

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Не верьте тому, что говорит мужчина; просто смотрите, что он делает.

                Последние темы на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                E-mail:

                Посещаемость

                Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика