Погода в Усть-Каменогорске
+12°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 733 мм.рт.ст.
USD384.05
EUR432.79
RUB5.96
CNY55.46
    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 16 июня 2019 года, воскресенье

Форум

Рецепты.

Форумчане, кто сидит на правильном питании, поделитесь рецептами. Уже надоело однообразие. Я стараюсь готовить на три четыре дня, и в рационе у меня рис, гречка, курица, овощи и салат.
0

Комментарии (3)

1. 02 ноября 2018, 16:21
    #
    Я не придерживаюсь правильного питания, готовлю все, что захочу. Держать свой вес в форме мне помогает ChocoBurn (https://aptekalab.com/products/chocoburn). Этот шоколадный батончик не содержит сахара, красителей — только натуральные компоненты, идеально подойдёт для людей, которые не могут без сладкого, но при этом хотят похудеть. Его можно использовать в качестве перекуса.
    0
    1. 14 марта 2019, 20:27
      #
      Торт «Монастырская Изба». Для теста: 375 гр маргарина, 2-3 ст.л. сметаны, 2 яйца и 3 стакана муки (±). В муку натирается маргарин на крупной терке, перемешивается с мукой. добавляются другие ингредиенты, плюс пакетик с разрыхлителем. Далее замешивается тесто, как обычная песочка. Полученный комок делим на 15 частей и делаем из них полоски длиной в противень. В середину каждой полоски выкладываем как очередь вишенки (консервированные, без косточек), залепляем как вареник. Выкладываем на противне рядом 5 трубочек, потом пропускаем пространство, 4 трубочки, 3, 2 и 1. Выпекаем до золотистого цвета. Пока выпекаются трубочки, делаем заварной крем или сметанный. Остывшие трубочки смазываем кремом: вначале пласт из 5 трубочек, потом 4 и тд горкой.
      0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
        GoogleMailruYandex

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет стянуть тебя вниз. Джордж Клуни

Последние темы на форуме

Комментарии на форуме

Лейла «Можно попробовать!» комментирует тему на форуме «Контора»

Лейла «Я бы попробовала!» комментирует тему на форуме «Заработок»

Лейла «прикольно, нужно попробовать» комментирует тему на форуме «Холостяцкие блюда»

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail:

Посещаемость

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика