• Просмотров 274, комментариев 5
    Саша Прокопов
    Саша Прокопов
    Личное сообщение
    Подскажите простые рецепты блюд из овощей и мяса, которые под силу даже холостяку, совсем не умеющему готовить…

Комментарии (5)

1. Что, совсем не умеете готовить? А до этого Вы как питались? У меня муж, хоть и почти не бывает у плиты, но отбивную, салат, суп вполне может приготовить. Вы бы полистали кулинарные сайты, где представлены рецепты с фото, вот например один из них grandkulinar.ru/recepies/. С их помощью может приготовить даже человек абсолютно не умеющий готовить.

1. Саша Прокопов
      Личное сообщение

Раньше мог позволить себе питаться в кафе, потом жил с девушкой. И вот сейчас она уехала на месяц к родителям, а я решил научиться хоть немного готовить. Бутерброд, яичницу — это я могу…

1. Ну, этого и правда мало, для того чтобы нормально покушать))) Пробуйте с самого простого блюда — это суп. Без него Вы просто не сможете долго, всухомятку кушать — желудок испортите на раз.

1. Саша Прокопов
          Личное сообщение

Супы вообще не признаю, люблю картофельное пюре или жареную картошку, из каш — только гречневую. Ну и мясо в любом виде.

1. Вы просто вкусный суп не пробовали, из куриной грудки например. Мой муж тоже раньше отказывался, а сейчас и супы, и разные рагу кушает без проблем. Но вы должны попробовать сами, все-таки вкусы у всех разные.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
            GoogleMailruYandex