Погода в Усть-Каменогорске
+9°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Тело после родов

Прошу совета. Как собирали тело после беременностей и родов? Как-то совсем все плохо, фитнес желанного результата не принес(( Подумываю о хирургии, но что-то кажется это совсем радикально, высказала свои предположения родне, сразу ах-ох, зачем, да почему. А мне просто некомфортно, после аккуратной спортивной фигуры иметь расплывшиеся формы.
0

Комментарии (3)

  1. 01 апреля 2019, 11:43
    #
    Я так понимаю, диеты тоже потерпели фиаско, знакомая ситуация. Если все попытки мимо, то я бы липосакцию советовала, бывает, что склонность просто генетическая к лишнему жирку, после родов и выплывает. Мне только откачка лишнего помогла, и ничего тут страшного нет, сейчас и в Кз аппаратура есть, и специалисты, не в Усть-каменогорске, канеш)) Я в Алматы ездила, в Промоиталия делала.
    0
    1. 02 апреля 2019, 10:16
      #
      Круть, а у кого оперировались? Мне бы только жирок лишний устранить, а с дальнейшим я бы уж справилась, ну там подтянуть-подкачать.
      0
      1. 03 апреля 2019, 13:33
        #
        У Дерябина, врач хороший и клиника у него что надо, конкретно по жиру на лазер липо работают, мало где такое есть. А что касается родни, мои тоже в шоке были, только муж поддержал, зато теперь сами в восторге, говорят как девочка) Кто пугает — пусть лесом идут, тело ваше и жить с ним вам, все эти страшилки из инета далеки от истины.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
        GoogleMailruYandex

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Завтра — это слишком поздно. Не стоит рассчитывать на то, что каждый день тебе будет предоставлено завтра.

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика