Погода в Усть-Каменогорске
+21°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 729 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

А вы часто ходите к стоматологам?

А вы часто ходите к стоматологам? Или вообще не ходите, пока ничего не заболит, так сказать.
0

Комментарии (3)

    1. 01 февраля 2024, 20:03
      #
      Я каждые три месяца хожу на профилактические процедуры в стоматологическую клинику dental-center.kz. Поэтому у меня зубы здоровые, никаких проблем с ними нет. Да и вам тоже советую тщательно заботиться о своих тоже.
      0
      1. 19 апреля 2024, 02:36
        #
        А вы часто ходите к стоматологам? Или вообще не ходите, пока ничего не заболит, так сказать.Я уже много лет посещаю стоматологическую клинику «Евродент» в Алматы https://eurodent.kz/ Всегда остаюсь довольным качеством обслуживания. Их профессионализм и забота о пациентах заставляют меня вернуться снова и снова. Мне особенно нравится их современное оборудование и инновационные методы лечения, которые делают посещение дантиста менее стрессовым. Каждый раз, когда я выхожу из клиники, у меня есть уверенность в том, что мои зубы находятся в надежных руках.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
        GoogleMailruYandex

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. Габриэль Гарсиа Маркес

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика