Погода в Усть-Каменогорске
+7°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 729 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Медицинские товары

Где вы покупаете медицинские товары? открываем стоматологический кабинет, надо все необходимое для работы купить
0

Комментарии (5)

  1. 09 сентября 2021, 23:58
    #
    в интернете можно найти все. Компаний сейчас очень много есть, которые реализуют медицинское оборудование.
    0
    1. 11 сентября 2021, 02:41 (Комментарий был изменён)
      #
      Я могу вам порекомендовать медицинский маркетплейс benefakta, на котором собраны все компании, которые реализуют медицинские товары и оборудование. У них точно можно найти все необходимое. Мы них покупали зеркало стоматологическое с ручкой и другие товары. Могу сказать, что качество отличное и цены нормальные.
      0
      1. 10 февраля 2023, 04:21
        #
        До речі кожен зараз шукає інформацію про різноманітні лікарські засоби. Я ось теж це роблю і можу вам порадити тут подивитися і вивчити деталі про те яка є онлайн версія довідника про лікарські засоби rx.ua/. Я ось уже знаю деталі про це і дуже задоволений. Сподіваюся, що зможу і вам допомогти.
        0
        1. 18 ноября 2023, 21:48
          #
          Вы не подскажите, где можно найти большой выбор товаров для приготовления кислородных коктейлей в Питере?
          0
          1. 19 ноября 2023, 00:54
            #
            Приветствую. Вероятно, уже многие слышали о кислородных коктейлях? Не так давно услышал об этой интересной идее и задумался о том, чтобы попробовать делать их дома. Эти напитки представляют собой уникальное сочетание, насыщающее организм кислородом. Говорят, это помогает улучшить общее самочувствие, повысить энергию и бодрость. Особенно ценно в стрессовых ситуациях или в периоды повышенной активности. И вот, наконец, заказал набор для приготовления кислородных коктейлей «Кислородная Страна» (30 порций) у компании «Кислород» в Санкт-Петербурге. Отличный стартовый вариант, ведь в набор входят все необходимые компоненты: кислородный баллончик, трубка и специальная пенообразующая композиция «Кислородная Страна» (№23, Витаминная). Один комплект рассчитан на минимальный курс приема. Рекомендую употреблять по 2 порции ежедневно в течение 2 недель. Возможно, это станет отличным способом поддержать организм и зарядиться новой энергией. С нетерпением жду момента, когда опробую свои первые кислородные коктейли. Поделюсь впечатлениями, если у вас уже был опыт с ними.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
            GoogleMailruYandex

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Поражение – это лишь один из вариантов развития событий, который нужно отбросить за ненадобностью.

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика