Погода в Усть-Каменогорске
+7°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 733 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Форум

Антибиотики

Вы пьете антибиотики только по назначению врача или сами можете себе купить?
0

Комментарии (7)

  1. 19 ноября 2020, 21:39
    #
    даже не знаю, были случаи, когда сама покупала, но просто такое же лекарство, как назначал врач ранее
    0
    1. 20 ноября 2020, 04:53 (Комментарий был изменён)
      #
      да мне кажется, что многие так поступают, покупают антибиотики, которые им уже назначали в похожих случаях. Я все стараюсь к врачу обращаться, если есть проблемы, чтобы он назначал антибиотики. Мне врач даже советует, где можно купить лекарства подешевле
      0
      1. 14 февраля 2021, 16:45
        #
        сейчас нельзя принимать антибиотики самостоятельно. Сейчас люди болеют коронавирусом, многие даже не догадываются о том, что больны. А заниматься самолечением не стоит. Лучше к врачу обратиться. Я вот всегда слежу за новостями коронавируса tengrinews.kz/tag/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81-%D0%B2-%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5/. Сейчас число заболевших снижается и это радует, но люди все равно продолжают болеть и умирать от пневмонии
        0
          1. 07 октября 2022, 19:57
            #
            Конечно же правда! И многие косметологи именно с этого и начинают лечение так как проблема акне идёт по сути изнутри и нужно убить все болезнетворные бактерии, которые провоцируют все эти воспалительные процессы на коже лица. Но лишь одними антибиотиками вы точно акне не вылечите. Нужно ещё и местное действие. Как минимум Эффезел купить нужно будет.
            0
            1. 04 января 2023, 17:32
              #
              Антибиотики сами вы уже не купите, нужен рецепт врача. Причем насколько я знаю он нужен даже если заказывать из Европы средства, но не всегда так. К примеру тут можно без проблем заказывать антианемические препараты https://medservice-group.kz/products/antianemicheskie-preparaty-f11325366/ Полагаю что и с другими препаратами так же.
              0
              1. 31 июля 2023, 12:10
                #
                На самом деле бесконтрольный прием антибиотиков никчему хорошему не приведёт, поверьте. Таким образом вы можете только усугубить ситуацию. Я вот так вот баловалась за таблетками, а сейчас вот записаться на прием к врачу гастроэнтерологу avenumed.ru/vrachi/gastroenterolog/ осуществляю, потому что нужно привести в порядок свое здоровье
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
                GoogleMailruYandex

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой. Габриэль Гарсиа Маркес

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика