Погода в Усть-Каменогорске
+13°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 735 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Постоянно тревожусь

Постоянно тревожусь, меня это начинает все больше беспокоить
Но как я самостоятельно могу справится со своей тревогой?
0

Комментарии (5)

  1. 06 февраля 2023, 19:44
    #
    Это конечно совсем неправильно, да и в принципе жить в постоянном состоянии тревоги это не эффективно, вам стоит уже сейчас задуматься о том, как можно избавится от этих симптомов. Подумайте об использовании КБД, ссылка thecbd.ru/blog/psikhologicheskie-problemy/khronicheskiy-ili-permanentnyy-stress/. Я читал, что это реально помогает справляться как с тревожными симптомами, так даже с депрессиями. Вообщем вот вам пища для размышлений, дальше решать вам.
    0
    1. 06 февраля 2023, 20:42
      #
      Спасибо за рекомендацию
      Я захотел более тщательно изучить этот вопрос для себя, и понимать насколько эффективно это использовать
      0
      1. 16 февраля 2023, 20:35
        #
        Попробуйте обратиться за помощью в клинику «Anelim clinic» anelimclinic.com, там опытные врачи психологи. Вам точно помогут разобраться с вашими проблемами. Игнорировать их нельзя, это может иметь плохие последствия. Вам стоит пройти полный курс лечения, в этой клинике знают что предпринять в этих условиях.
        0
        1. 22 февраля 2023, 22:49
          #
          Просто нужно не тревожиться и перестать переживать. Можно попить валерианки и подобных настоек.
          0
          1. 02 марта 2023, 14:38
            #
            Вам точно стоит обратиться за помощью. Есть проверенная психиатрическая клиника Киев «Родные Люди», это лучшее место для выздоровления. Там помогают людям справиться с любыми психологическими проблемами. Я сама прошла через полный курс лечения и только тогда смогла восстановиться.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
            GoogleMailruYandex

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Если говорят за твоей спиной, значит ты впереди...

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика