Погода в Усть-Каменогорске
+12°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 732 мм.рт.ст.
USD449.58
EUR486.94
RUB4.86
CNY62.22
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Китайские товары

Комментарии (6)

  1. 12 декабря 2022, 01:09
    #
    У нас все очень просто. Мы нашли выгодный сайт, на котором можно выгодно сделать из Китая заказ товаров isco.kg/. Мне нравится тут просто огромный ассортимент, то, что тут всегда четкие сроки доставки. Да и круто, что тут минимальные цены. Думаю, что и вы будете довольны сотрудничеством.
    0
    1. 05 января 2023, 01:17
      #
      А вы что не знаете что китайские товары можно купить на Алиэкспрессе?))
      0
        1. 11 января 2023, 12:32
          #
          Ребята, а на Али можно найти значки сувенирные????
          Даже не знаю что вам и сказать… А есть вообще смыл это делать? Не думаю, что вы таким образом сможете сэкономить… Значки можно и у нас в Казахстане без особых проблем заказать через компанию Фаворит Сувенир, которая их производит. Вы можете перейти на сайт и почитать все условия заказа и расценки. У этих ребят ни самые минимальные и выгодные.
          0
          1. 30 января 2023, 19:31
            #
            Легче заказать у местных продавцов, это может ещё и дешевле выйти ???? Покупать на розничных сайтах китайских не выгодно.
            0
            1. 16 января 2024, 15:08
              #
              Да, действительно на китайских товарах хорошие очень могут быть заработки, так что я не удивлена повышенным спросом. Ну и доставка грузов из китая в россию сейчас недорого стоит, так что превращаем медленно, но уверенно Россию в китайский супермаркет.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
              GoogleMailruYandex

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Сдаться может каждый – это легче всего на свете. А вот продолжать, даже тогда, когда все вокруг приняли и простили бы вам ваше поражение, – в этом кроется настоящая сила. Неизвестный автор

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика