Погода в Усть-Каменогорске
+2°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 741 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Новая работа

Хочу сменить место работы. Мне кажется на моем рабочем месте карьерного роста особого не будет. Уже 5 лет не меняется ни зарплата, ни должность. Хотя я уже и говорил о своих претензиях руководству. Как наиболее эффективно искать работу на ваш взгляд?
0

Комментарии (7)

  1. 17 ноября 2020, 19:51
    #
    Сейчас кризис во всех сферах деятельности. И штаты наоборот сокращают по максимуму. Не думаю, что подходящее время для поисков нового места работы
    0
    1. 17 ноября 2020, 20:19
      #
      Мне кажется, что хороший специалист в своем деле найдет работу в любое время. Поэтому не бойтесь искать и менять деятельность. Можете глянуть вакансии в Усть-Каменогорске, например, тут https://knopka.kz/ust-kamenogorsk/search/rabota/vakansii/ И обязательно разместите резюме, тогда работодатели смогут вас сами находить
      0
      1. 17 ноября 2020, 20:32
        #
        А вы не хотите уйти на удаленку? Многие сейчас именно так и сделали.Но такая работа требует большой самоорганизованности, ведь клиентов придется искать самому и сроки соблюдать. Зато работать можно по удобному для себя графику без начальника
        0
          1. 22 июля 2022, 12:39
            #
            Я тоже считаю, что работу нужно находить такую, чтобы и душа радовалась, и деньги были приятные. А не за копейки горбатиться на ненавистной работе. Сама нашла вот тут предложение wom-work.net/ работы для девушек в россии, наверное соглашусь и начну) Обещают хороший доход
            0
            1. 22 сентября 2023, 13:52
              #
              Я тоже хочу поменять работу и смотрю какие варианты предлагают. Смотрите: этот сайт предлагает работу администратором в Польше, а что Вы про такую вакансию думаете? Тут и отзывы про работу есть.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
              GoogleMailruYandex

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика