Погода в Усть-Каменогорске
+32°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 729 мм.рт.ст.
USD474.09
EUR514.01
RUB5.48
CNY65.15
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Камера в магазин

Открыла магазин в Усть-Каменогорске. Хотела бы камеру видеонаблюдения установить, чтобы все всегда было под контролем. Подскажите, какие модели хорошие в Казахстане?
0

Комментарии (3)

  1. 24 октября 2020, 01:03 (Комментарий был изменён)
    #
    Посмотрите камеры Hiwatch. Если не знаете, какие конкретно вам подойдут, вы можете спросить у консультанта. Очень нужны камеры в магазине, иначе вы не сможете потом ничего доказать. Представляете, если воры придут, то вы сможете все зафиксировать. Важно, чтобы качество изображения было хорошее.
    0
    1. 24 октября 2020, 01:29
      #
      А устанавливать вам кто будет эти камеры? Нужно же еще установить специалистов, которые все установят и настроят вам. Чтобы работало оборудование правильно.
      0
      1. 24 октября 2020, 01:40
        #
        Насчет бренда могу сказать, что хорошее оборудование. Еще надо решить на какую сумму вы готовы потратиться. А то есть же разные модели, функции отличаются.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
        GoogleMailruYandex

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Дайте мне свободу знать, произносить и свободно спорить в согласии с моей совестью. Джон Милтон

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика