Погода в Усть-Каменогорске
+21°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 729 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

камеры Nobelic

Здравствуйте. Смотрел камеры, чтобы доставка была по Казахстану, тут нашел камеры Nobelic manggis.kz/nobelic Есть тут такие, кто покупал камеры данного бренда? Мне нужно знать все про качество, как долго они проработают и так далее. Знаю, что есть гарантия на товар в интернет магазине, но все же гарантия на определенный срок же.
0

Комментарии (3)

  1. 30 июля 2020, 18:01
    #
    Какая конкретно камера вас интересует? Та, что стоит 46000 тенге? У меня такая есть, брал, когда еще цены немного дешевле были.
    0
    1. 30 июля 2020, 18:21
      #
      Я знаю камеры nobelic, приходилось пользоваться на работе. Ничего плохого не скажу, так как по качеству они хорошие.
      0
      1. 30 июля 2020, 23:28
        #
        Я бы отзывы посмотрел в интернете про эти камеры. Может быть, они не очень хорошие. Я всегда читаю перед покупками.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
        GoogleMailruYandex

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Проникая в самую суть вещей и хорошо выполняя свою работу, мудрецы создают вокруг себя остров, которому никакой шторм не страшен.

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика