Погода в Усть-Каменогорске
+16°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 735 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Вакансии

Как проще у нас найти работу? Может быть, вы подскажите такие сайты, где много вакансий можно найти? Спасибо всем заранее. Уже второй месяц без работы.
0

Комментарии (4)

  1. 29 июля 2020, 21:01
    #
    Вы ни один такой, сейчас большинство людей без работы сидят. И неизвестно, когда все это закончится. Мне пришлось ресторан закрывать.
    0
    1. 29 июля 2020, 21:14
      #
      Да, всем тяжело, но тем не менее, мне много вакансий попадалось. Смотря кем вы хотите работать. Вот есть доска бесплатных объявлений в Казахстане knopka.kz/ Попробуйте там посмотреть. Если не найдете, то сами создайте объявление о том, какую работу вы ищите и ждите, обязательно кто-то напишет и позвонит вам.
      0
      1. 29 июля 2020, 21:18
        #
        Да, на таких сайтах можно искать работу. Сейчас я бы пошел кем угодно работать, тут уже выбираться не приходится. У меня был свой бизнес, а сейчас я в такси.
        0
        1. 26 августа 2020, 20:52
          #
          Не только у вас так, как пандемия началась, то у многих такие проблемы с работой появились. Что касается вашего вопроса, то можете попробовать свои силы на ставках в бк фанспорт. Если вы спорте разбираетесь, то сможете на этом хорошо зарабатывать.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
          GoogleMailruYandex

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Не проблемы должны толкать вас в спину, а вперед вести мечты.

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика