Погода в Усть-Каменогорске
-13°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 741 мм.рт.ст.
USD378.17
EUR429.11
RUB5.88
CNY56.48
    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 21 марта 2019 года, четверг

Форум

Бахилы

У меня есть своя частная стоматология. Сейчас на улице грязь из-за дождей и я подумала, что стоит купить бахилы, чтобы посетители не топтали и не разносили всю грязь. Где можно оптом недорого взять?
0

Комментарии (3)

1. 21 октября 2018, 20:20
    #
    Ну сейчас во многих клиниках заставляют бахилы надевать на обувь. Это и правильно, я считаю, что в таких заведениях должно быть чисто всегда. А с такой погодой, только в бахилах заходить.
    0
    1. 21 октября 2018, 20:24
      #
      Вы хотите заказать где-то в интернете? Я даже не встречала такие сайты, где бы продавали бахилы в Казахстане. Вообще, я думаю, что стоит на рынке поспрашивать в хозяйственных отделах.
      0
      1. 21 октября 2018, 20:34
        #
        А я думаю, что бахилы нужно надевать не только, когда на улице грязь, а в любое время года. Всё-таки это клиника, стоматологическая или еще какая-то другая, это совсем не важно. Нужно, чтобы была чистота. Лучше вам заказать бахилы оптом на этом сайте https://mirpackru.kz/bahily.html Можно потом и в дальнейшем у них же заказывать, чтобы не искать опять, где купить. Покупать в интернете же гораздо удобнее.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
        GoogleMailruYandex

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Если мы перестанем делать глупости – значит, мы состарились.Э. М. Ремарк

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail:

Посещаемость

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика