Погода в Усть-Каменогорске
+3°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 736 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Прожектор

Мне нужно купить уличный прожектор, чтобы установить его потом возле своего магазина. Просто люди уже неоднократно жаловались, что возле моего магазина очень темно. Где можно у нас купить недорого?
0

Комментарии (4)

  1. 15 октября 2018, 15:55
    #
    А у вас там что, вообще никакого освещения нет что ли? Это ненормально, если так. Правильно, что жалуются. Вообще надо везде ставить фонари. В темное время суток очень тяжело ходить.
    0
    1. 15 октября 2018, 16:05
      #
      Да, полностью согласен с вами. У меня над магазином вывеска очень яркая, которая светится хорошо. Так же еще есть 2 фонаря, которые тоже дают хороший свет. В общем, нет проблем с этим.
      0
      1. 15 октября 2018, 16:14
        #
        Если хотите именно в интернете заказать уличный прожектор, то можете посмотреть и выбрать в этом интернет-магазине https://ekt.kz/catalog/led-svetodiodnye-dku-konsolnye Посмотрите там цены на прожекторы. Устраивают ли вас? Еще вопрос у меня к вам. Кто вам будет устанавливать прожектор? Есть у вас знакомые электрики? Просто у меня брат хороший электрик. Он может вам недорого всё сделать. Напишите, если нужно.
        0
        1. 31 июля 2019, 23:27
          #
          По поводу качественных прожекторов могу с вами поделиться очень полезной информацией — kourier.in.ua/3430-professionalnoe-osveschenie-prozhektory-na-vse-sluchai-zhizni.html из которой вы узнаете как правильно подобрать прожекторы на все случаи жизни. А заказать их лучше всего в интернете, поскольку там всегда можно найти такое освещение и купить по хороших акциях.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
          GoogleMailruYandex

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Вся реклама неизбежно будет переведена с массовой на индивидуализированные рельсы. Билл Гейтс

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика