Погода в Усть-Каменогорске
+15°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 738 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Замена масла в авто

У меня машина Mercedes 2010 года. Не так давно купил с пробегом. Сейчас пришла пора менять масло в двигателе. Думаю, какую марку лучше всего заливать. Что скажете, какие советы будут?
0

Комментарии (3)

  1. 01 октября 2018, 01:52
    #
    Мне нравится масло Мобил 1 и ни на какую другую марку его не променяю. У меня две машины было и обе отъездили именно на этом масле. При мне все было прекрасно, но потом продал, поэтому дальнейшей их судьбы, к сожалению, не знаю)
    0
    1. 01 октября 2018, 01:55
      #
      Я бы на вашем месте связался с прошлым хозяином и уточнил у него, какое масло заливалось в машину. Ну или второй вариант, позвонить в официальный сервис и узнать рекомендуемые марки у них.
      0
      1. 01 октября 2018, 01:59
        #
        Вот тут можно почитать статью на тему, какое масло лучше всего заливать в двигатель машины Мерседес https://www.bhperformance.kz/blogs/blog/maslo-dlya-mercedes Надеюсь, эта информация поможет принять вам правильное решение. А вообще вы совершенно верно поступаете. Не стоит заливать в двигатель своего авто что попало и ни в коем случае нельзя экономить на моторном масле.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
        GoogleMailruYandex

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Ночь — это время для сна, а не для пьянства. Если ты нарушаешь этот закон, ты будешь казнён. Виктор Цой

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика