Погода в Усть-Каменогорске
-2°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 742 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Ставки

Привет. Есть тут среди нас люди, интересующиеся ставками на спорт? Хотел бы проконсультироваться по некоторым вопросам со специалистами в этом деле. Где лучше зарегистрироваться новичку?
0

Комментарии (6)

  1. 30 сентября 2018, 14:04
    #
    Попробуйте букмекерскую контору Bwin. Хоть их сайт сейчас недоступен, вы можете зайти на зеркало Bwin здесь http://bookmakersbet.ru/bwin-zerkalo-sajta Не бойтесь, это тоже самое. Если бы я был новичком, то я бы посмотрел в первую очередь отзывы про букмекерские конторы. Узнал бы, нет ли проблем с выводом денег из системы. А потом бы уже регистрировался и вводил свои деньги. Начинайте потихоньку, не нужно сразу включать сильный азарт.
    0
    1. 30 сентября 2018, 14:12
      #
      У меня один хороший знакомый когда-то занимался ставками на спорт. Рассказывал даже, что во время чемпионата мира по футболу, хорошо поднялся на ставках. Может ему просто повезло.
      0
      1. 30 сентября 2018, 14:15
        #
        Я тоже немного баловался ставками на спорт. Помню, что первые выигрыши меня очень радовали. А вот когда проигрывал, то сильно психовал. Знаю точно, что это не моё, поэтому бросил.
        0
        1. 12 октября 2018, 14:48
          #
          Меня тоже интересуют спортивные ставки. Сам никак не решу в какой БК лучше регистрироваться. Вот сейчас нашел информацию о том как найти новый сайт букмекера Марафон, предварительно я остановил свой выбор на нём tobets.ru/marafonbet/novyj-sajt-marathon. Ведь оказывается он работает через зеркальный сайт, который часто переходит на новый, рабочий домен, который нужно искать игроку.
          0
          1. 17 октября 2018, 13:17
            #
            Если бы я хотела сделать ставки, то наверное спросила совета у знакомых, кто их уже делал или по крайней мере знаком с этой темой. Будет жаль, когда проиграешь…
            0
            1. 17 октября 2018, 13:45
              #
              Мне кажется что однозначного ответа на Ваш вопрос не будет. Одни игроки приверженцы конторы 1хбет, другие — Фонбет, третьи — Леона… У каждой БК есть свои плюсы и минусы. Но наверно все же лучше остановить свой выбор на лидерах, например, один из них — это Leonbets 1xzerkalo.org/zerkalo-leon. У этой конторы достаточно широкая линейка, существуют различные акции, которые она устраивает своим преданным беттерам.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
              GoogleMailruYandex

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Тот, кто теряет богатство – теряет много; тот, кто теряет друга – теряет больше; но тот, кто теряет смелость – теряет все. Сервантес

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика