Погода в Усть-Каменогорске
+19°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 738 мм.рт.ст.
USD448.89
EUR477.93
RUB4.76
CNY62.02
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 18 апреля 2024 года, четверг

Форум

Дополнительный доход

Посоветуйте какой-нибудь вариант дополнительного заработка в интернете, а то основной зарплаты не хватает для полноценного проживания. Выслушаю любые предложения, лишь бы они были толковыми.
0

Комментарии (6)

  1. 05 ноября 2017, 16:20 (Комментарий был изменён)
    #
    Сейчас многие подрабатывают в интернете, поскольку не у всех достойные зарплаты. Мне кажется, что вам проще всего попробовать зарабатывать на спортивных ставках в букмекерской конторе.
    0
    1. 05 ноября 2017, 20:30
      #
      Многие сидят на кликах, но лично я не считаю, что это заработок, поскольку доход очень маленький, хватит разве что на пополнение мобильного счета, поэтому смысла нет впустую тратить свое время. Попробуйте писать статьи на продажу, такой вариант неплохо оплачивается.
      0
      1. 05 ноября 2017, 20:53
        #
        А что, спортивные ставки неплохой вариант, можно нормально зарабатывать, если грамотно все делать, ну и если фортуна будет улыбаться, так что можете попробовать для начала таким образом зарабатывать, а там может приглянется что-то другое.
        0
        1. 10 апреля 2018, 00:38
          #
          Сейчас всем зарплаты не хватает, сама думаю менять сферу деятельности. Только как-то стремно в 30 лет переквалифицироваться. Хотя кто не рискует, тот… сами знаете.
          0
          1. 11 апреля 2018, 01:36 (Комментарий был изменён)
            #
            Поделюсь своим опытом. В прошлом году держала свой зоомагазин, как продажи упали (это была стационарная точка), решила разбавить его интернет-магазином. Заказала сайт фрилансерам, контекстная реклама Нетпик с первых дней стала приводить ко мне покупателей. Сейчас ребята делают мне сео-продвижение. Стационарный магазин вообще закрыла, он просто перестал себя оправдывать. Полностью сосредоточилась на интернет-магазине, тем более, тут продажи радуют пока, возможно, это благодаря грамотному продвижению.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
            GoogleMailruYandex

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Не утруждай себя глупыми извинениями, которые бессильны отменить твои поступки.

            Последние темы на форуме

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика