Погода в Усть-Каменогорске
+7°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Ставки

Хочу сделать несколько ставок на игры 3-го раунда Лиги Европы. Может у кого-то есть на примете интересные варианты, пожалуйста, поделитесь.
0

Комментарии (3)

  1. 19 октября 2017, 21:45
    #
    Зачем далеко ходить, вот вам пара Шериф – Локомотив. На победу молдавского клуба букмекер выставил коэффициент 3,65, если ставка сыграет, получатся хорошие деньги.
    0
    1. 19 октября 2017, 21:52
      #
      Вы это серьёзно, неужели Шериф накажет железнодорожников?! Думаю, что победу хозяев можно отнести только к фантастической тематике. А более реальные варианты у вас есть?
      0
      1. 19 октября 2017, 22:00 (Комментарий был изменён)
        #
        Зря вы отнеслись с недоверием к моим словам, как правило, Локомотив не всегда удачно играет в гостях. Не спорю риск определенный есть, но оно того стоит, ведь при удачном раскладе сумма ставки увеличивается практически в 2,5 раза. Впрочем, решать вам. На мой взгляд, есть ещё одна интересная пара, это Црвена Звезда – Арсенал. Букмекер Melbet даёт коэффициент 4/4/1.92, не правда ли заманчиво?!
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
        GoogleMailruYandex

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Кто хочет удержать – тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить – того стараются удержать. Эрих Мария Ремарк

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика