Погода в Усть-Каменогорске
+27°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 729 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Ясновидение

Всем привет. Я всегда знала что обладаю каким то даром. Мне об этом говорила моя бабушка. Я сначала не верила. Но вот недавно стала видеть странные видения. Которые сбываются. Мне немного страшно. Потому что я в этом ничего не понимаю. Подскажите как можно развить и понять дар ясновидения?
0

Комментарии (3)

  1. 16 мая 2024, 15:39
    #
    А ваша бабушка тоже обладала таким даром? Если да, то вам нужно у нее спросить по данному вопросу. Здесь вам точно никто ничего не подскажет.
    0
    1. 16 мая 2024, 15:45
      #
      Моя соседка попала в поле под дождь и ее ударила молния. Она выжила, но тоже стала видеть странные вещи. Говорила, что видит души умерших родственников, которые приходили к ней за помощью.
      0
      1. 16 мая 2024, 15:52 (Комментарий был изменён)
        #
        Доброго времени суток всем. Когда у человека открывается дар, не важно приобретенный он или с рождения заложен, нужно не боятся. А постараться раскрыть его. Во благо себе и в помощь окружающих вас людей.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
        GoogleMailruYandex

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Живите, как в детстве - не пряча чувств и эмоций.

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика