Погода в Усть-Каменогорске
+21°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 730 мм.рт.ст.
USD443.44
EUR480.51
RUB4.88
CNY61.36
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 19 мая 2024 года, воскресенье

Форум

Где можно найти студию, специализирующуюся на разработке виртуальной реальности?

Хочу создать виртуальную реальность, но не знаю, с чего начать. Где можно найти студию, специализирующуюся на разработке виртуальной реальности? Интересует команда профессионалов с опытом и креативными идеями.
0

Комментарии (2)

  1. 07 мая 2024, 03:28
    #
    О, это уже что-то интересное. Студия виртуальной реальности. Ну, здесь надо искать специализированные компании или студии, которые занимаются разработкой виртуальной реальности.
    0
    1. 07 мая 2024, 16:58
      #
      Меня заинтересовала тема виртуальной реальности, и я начал искать специализированные студии. Нашел здесь: w2w.group компанию, которая занимается разработкой VR-приложений.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
      GoogleMailruYandex

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. Габриэль Гарсиа Маркес

      Комментарии на форуме

      Meep Foxis «Касаемо выбора » комментирует тему на форуме «Посоветуйте камеру заднего вида»

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика