Погода в Усть-Каменогорске
+13°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 728 мм.рт.ст.
USD444.14
EUR477.05
RUB4.85
CNY61.34
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 4 мая 2024 года, суббота

Форум

В процессе работы мне понадобилась пескоструйная камера. Где можно ее купить?

В процессе работы мне понадобилась пескоструйная камера. Где можно ее купить? Хочу найти качественное оборудование по приемлемой цене для решения своих задач.
0

Комментарии (2)

  1. 23 апреля 2024, 10:45
    #
    Да это вообще квест. Часов пять искал, какую-то адекватную. А цены такие, будто из будущего. Нормально купить не могу. Серьезно, кто там решает, какие цены ставить? Пенсионеры что ли?
    0
    1. 23 апреля 2024, 19:51
      #
      мы с женой решили обновить интерьер дома. Ремонт – это всегда приключение! Для пескоструйной обработки стен мне пригодилась камера из tck-market.ru/catalog/abrazivostruynoe-oborudovanie/. Она точно помогла нам достичь желаемого результата! Качество работы впечатлило.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
      GoogleMailruYandex

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатными или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще - сильнейшим ударом сплеча... У. Черчилль

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика