Погода в Усть-Каменогорске
+5°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 738 мм.рт.ст.
USD478.93
EUR534.96
RUB5.16
CNY67.8
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 20 сентября 2024 года, пятница

Форум

Где купить тепловое оборудование?

Комментарии (2)

  1. 29 октября 2023, 18:09
    #
    В этом году решил начать заниматься ресторанным бизнесом. На данный момент ищу аппарат для подогрева тарелок в Санкт-Петербурге. Если кто-то знает где можно найти, дайте знать пожалуйста.
    0
    1. 30 октября 2023, 11:11
      #
      Когда мы начали искать надежного поставщика оборудования для нашего ресторана, мы и в самых смелых снах не представляли, насколько сложным это может быть. Работать в ресторанном бизнесе — это не просто готовить вкусную еду, это настоящее искусство управления всеми аспектами заведения. Одним из ключевых компонентов успеха является качественное оборудование. Именно поэтому я решил вложить максимум усилий и времени в поиск идеальных решений. И вот, после долгих поисков и размышлений, я обратил внимание на компанию «Кэндби» в СПб — kandbi.com/oborudovanie/dlja-razdachi-gotovyh-bljud/prilavki-dlja-podogreva-tarelok/. Их ассортимент на сайте поразил меня — там было все, что мне нужно для обустройства ресторана. Наш последний заказ в компании «Кэндби» был особенно важен для нас. Мы решили взять прилавок для подогрева тарелок Чувашторгтехника АСТА ПТЭ-70КМ-80. Этот прилавок был не просто оборудованием, он стал незаменимым помощником в нашей работе. Один взгляд на его характеристики заставил нас убедиться в правильности выбора: высота 920 мм, длина 630 мм, ширина 1030 мм, вес 70 кг. Он создан для того, чтобы подогревать 80 тарелок одновременно, обеспечивая нам возможность подавать блюда горячими и вкусными. Напряжение 220 В и мощность 1.6 Вт гарантировали надежную и стабильную работу. Сотрудничество с компанией «Кэндби» принесло нам не только качественное оборудование, но и уверенность в том, что мы можем полагаться на своего поставщика. Теперь, благодаря им, наши гости могут наслаждаться теплыми блюдами и мы можем быть уверены, что каждое блюдо подается таким, каким должно быть — горячим и аппетитным.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
      GoogleMailruYandex

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика