Погода в Усть-Каменогорске
-2°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 737 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Курс обмена доллара на шекель

Здравствуйте всем, кто-нибудь недавно обменивал доллары на израильские шекели? Подскажите, пожалуйста, по какому курсу сейчас можно обменять эти валюты? И стоит ли сейчас это делать?
0

Комментарии (3)

  1. 04 марта 2023, 15:28
    #
    Я недавно была в Израиле и обменивала свои доллары на шекели, я не помню, какой курс был в то время, но заметила, что в последние время курс обмена доллара на шекели растет.
    0
    1. 04 марта 2023, 15:59
      #
      Привет, я тоже сейчас очень внимательно слежу за курсом доллара к шекелю, потому что планирую поехать в Израиль в ближайшем будущем и мне нужно знать точный курс местной валюты на сегодня и желательно на ближайшие несколько дней. А чтобы точно знать, когда лучше всего обменивать валюту, я слежу за прогнозами финансовых экспертов на этом сайте fxt.kz/usd-ils/.
      0
      1. 04 марта 2023, 16:25
        #
        Не знал, что сейчас можно вот так просто узнавать прогнозы по определенной валюте, теперь хоть буду знать, когда лучше всего обменивать доллары на другие валюты.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
        GoogleMailruYandex

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Счастье приходит к тому, кто ищет его и думает о нем меньше всего. Счастье – не объект для поисков; это всего лишь состояние. Не нужно идти за счастьем, оно должно идти за вами. Оно должно захватить вас, а не вы его.

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика