Погода в Усть-Каменогорске
+8°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 729 мм.рт.ст.
USD449.58
EUR486.94
RUB4.86
CNY62.22
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Песни

Комментарии (2)

  1. 07 января 2023, 15:24
    #
    Как лично для меня самый простой способ скачать бесплатно песни это зарегистрироваться в социальной сети RFDrug и оттуда уже скачивать всё что угодно хоть музыку хоть кино. У них это делается гораздо проще чем в ВК. Да и в целом выбор музыкальных композиций мне тут нравится гораздо больше.
    0
    1. 04 ноября 2023, 13:57
      #
      Могу предложить посетить полезный музыкальный портал, с которого мне удалось бесплатно скачать трек группы Найтивыход Мальвина dydki.info/song/53721505.1457867151-najtivyhod_-_malvina.html. У них удобная навигация по сайту, нужные песни быстро находяться и загружаються на смартфон, планшет, ноутбук или ПК. У меня на создание своего плейлиста с нуля не ушло много времени. Рекомендую подробнее ознакомиться с web-ресурсом и вам.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
      GoogleMailruYandex

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам. Эйнштейн

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика