Погода в Усть-Каменогорске
+1°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 739 мм.рт.ст.
USD480.61
EUR534.53
RUB5.28
CNY67.76
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 17 сентября 2024 года, вторник

Форум

Как выбрать надёжный выделенный сервер?

Всем привет и тебе пожалуйста подобрать хорошее выделенный сервер для моих сайтов очень хочу найти высокого качества и надёжный вариант, сейчас такие большие цены поэтому желательно недорогое.
0

Комментарии (3)

  1. 30 августа 2022, 21:08
    #
    Что вам сказать думаю что в интернете есть достаточно огромное количество разных компаний которые могут вам предоставить такие услуги если вы не знаете какую выбрать почитайте отзывы и вы быстро определитесь
    0
    1. 30 августа 2022, 21:09
      #
      Привет это всё понятно вам надо сначала определиться с теми характеристиками и финансами своими возможностями которые вы готовы потратить и какие вам нужны потом сделать несколько мониторингу по разным сайтам и посмотреть разные цены.
      0
      1. 30 августа 2022, 21:15
        #
        Скажем так большое преимущество у компании которые уже давно на рынке и разбираются в разных проблемах которые более мнение случаються всё же случаются и они могут быстро удаляй ировать на любую из них и не заставлят вас ждать.
        Вот можете посмотреть этот линк от компании HostZealot, у них качество всегда было на высоте поэтому я вам советую, я с ними уже несколько лет за всё это время не было никаких проблем поддержка быстро реагирует.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
        GoogleMailruYandex

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Счастье - это не владение тем, чего желаешь, а желание того, чем владеешь.

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика