Погода в Усть-Каменогорске
+27°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 729 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Посоветуйте куда сходить на мастер-классы в Алматы?

Интересуют мастер классы по искусству в Алматы. Буду проездом на 2-3 дня, хотелось бы провести время с пользой и посетить самые запоминающиеся и интересные мастер классы в этом городе.
0

Комментарии (3)

  1. 20 августа 2022, 21:30
    #
    Я была в Алматы с ребенком, были на мастер-классе по уроку лепки миниатюры, там с 5 лет. За одно занятие мы сделали небольшую миниатюру на каркасе и подставке из скульптурного пластилина или миниатюру из глины.
    0
    1. 20 августа 2022, 21:35
      #
      Это очень круто, когда вы стараетесь разнообразить свой досуг, посетить новые места, города и попробовать научиться чего-то новому, это реально круто, и это то, чего мне не хватает в жизни.
      0
      1. 20 августа 2022, 21:37
        #
        Когда бываю в Алматы, всегда стараюсь подстроиться так, чтобы попасть на какой-то мастер-класс, посмотрите билеты на мастер-классы Казахстана https://ticketon.kz/master-classes здесь и выберите для себя что-то интересное.
        Кстати, моя сестра со своими подругами чуть ли не каждую пятницу ходит на уроки гончарного мастерства и много подруг с детишками тоже.
        Говорит, там есть на что посмотреть. Советую вам заглянуть на сайт, чтобы посмотреть, что там предлагают.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
        GoogleMailruYandex

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Посмотри на часы. Стрелки бегут только вперед. А знаешь почему? Потому что прошлое уже не имеет никакого значения.

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика