Погода в Усть-Каменогорске
+4°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 735 мм.рт.ст.
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Хочу закупать товар для веломагазина в Китае.

Добрый день! У меня веломагазин, и я в Китае закупил большую партию велосипедов, а также велозапчастей и велоодежду. Сейчас надо доставить это все в Казахстан, и думаю, как лучше это сделать? Через какую фирму и какой вид доставки?
0

Комментарии (4)

  1. 08 июля 2022, 18:12
    #
    Хороший у вас бизнес, сейчас велоспорт очень популярный среди молодежи, да и среди более старшего поколения. Я тоже в свое время думал открыть веломагазин, т.к. сам увлекаюсь этим спортом, но не хватило средств и времени это все организовать.
    0
    1. 08 июля 2022, 18:17
      #
      Сейчас много фирм, которые фирм много, поэтому нужно выбирать лучший вариант, как по цене услуги доставки, так и по качеству перевозки, то есть нужно будет почитать отзывы от клиентов о том, как они производят доставку.
      0
      1. 08 июля 2022, 18:32
        #
        У нас с мужем тоже веломагазин, и я вам из своего опыта советую, разбавлять ассортимент и брендовыми велосипедами из Германии или Италии, не забивайте магазин только китайскими велосипедами, так круг покупателей расшириться. А по поводу доставки, то советую вот эту компанию globalinklogistics.com/ru/services/zheleznodorozhnye-perevozki/
        0
        1. 19 августа 2022, 13:13
          #
          Я бы уже на вашем месте задумался о том, кому Вы будете делегировать свои задачи по бизнесу. Кадровое агентство по подбору персонала hrpartner.kz/ Вам поможет в кратчайшие сроки найти продавцов и маркетологов для реализации товара
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
          GoogleMailruYandex

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Будь собой и говори то, что чувствуешь. Ведь те, кто имеет что-то против этого, не имеют значения, а те, кто значат для тебя что-то, не будут против.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика