Погода в Усть-Каменогорске
+30°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 729 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Где можно получить сертификат ИСО?

Кто может подсказать, где можно получить сертификат ИСО. Я уже получил нагоняй от шефа, что документы не в порядке и нет нужных сертификатов, которые нужны для получения заказа, и вот теперь в срочном порядке ищу того, кто поможет это сделать.
0

Комментарии (2)

  1. 26 мая 2022, 05:08
    #
    Да, это конечно плохо делать такие важные документы в спешке, но иногда такое случается. Могу вам посоветовать вот эту компанию eurocertificat.kz/sertificat-iso/ Мы через них делали сертификат ИСО для того, чтобы участвовать в государственном тендере. Я думаю, что если вы им обрисуете вашу ситуацию, то они пойдут на встречу и все сделают быстро.
    0
    1. 26 мая 2022, 13:00
      #
      Спасибо за подсказку)) Я сегодня же свяжусь с их специалистами, надеюсь, что они пойдут мне на встречу.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
      GoogleMailruYandex

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

      Последние темы на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика