Погода в Усть-Каменогорске
0°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 745 мм.рт.ст.
USD487.24
EUR529.34
RUB5.02
CNY68.42
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 18 октября 2024 года, пятница

Форум

Авто в оренду для такси

Какие компании в нашем городе предоставляют в аренду автомобили для работы в такси? Возможно, можете порекомендовать и другие города, ведь меня сократили с работы, могу переехать и в другой город.
0

Комментарии (2)

  1. 04 апреля 2022, 15:53
    #
    А как же с жильем? Вы готовы все покинуть и уехать в другой город в поисках работы? На мой взгляд, это очень рискованно. Попытайтесь что-то сначала найти у нас.
    0
    1. 04 апреля 2022, 16:01
      #
      Аренда автомобиля в любом городе Казахстана возможна на этом сайте taxi.kz/rent. Там постоянно появляются новые вакансии. Сайт популярен среди тех, кто хочет взять в аренду автомобиль и работать на нем в такси. По всем вакансиям разные условия аренды, так что заходите отдельно на каждое объявление и читайте, подходят ли они вам.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
      GoogleMailruYandex

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Если отнестись не подозрительно к жизни, а доверчивей и проще, многое, что страшно было зрительно, будет восхитительно на ощупь. И. Губерман

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика