Погода в Усть-Каменогорске
+12°С
в Усть-Каменогорске Облачность
USD449.58
EUR486.94
RUB4.86
CNY62.22
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Корпоративный фильм.

Я работаю на достаточно крупном предприятии и руководство решила, что к юбилею нашего предприятия нам нужно снять корпоративный фильм. Чтобы там были задействованы все сотрудники. Вобщем мне нужно найти, кто бы это смог сделать.
0

Комментарии (4)

  1. 25 сентября 2021, 23:19
    #
    Вообще идея классная, но для начала нужно же придумать сюжет не думаю, что оператор будет этим заниматься. Я думаю, что найти того, что вам снимает и смонтирует фильм недостаточно, нужно все продумать.
    0
    1. 25 сентября 2021, 23:21
      #
      Сейчас много фирм, которые занимаются съёмкой клипов и разных видео, но цены на такое приличные. Мы делали видеоклип, так такую цену запросили.
      0
      1. 26 сентября 2021, 01:05
        #
        Сейчас многие снимают корпоративные фильмы о своей фирме и о своем предприятий. Это и коллектив сплочает, и запечатлевается кусок из жизни компании, его определенный отрезок развития, можно всегда включить и посмотреть, и это лишняя реклама. Мы не исключение, в прошлом году сняли корпоративный фильм, снимала нам эта компания bw.com.kz/
        0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
          GoogleMailruYandex

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Деньги, которыми обладаешь,— орудие свободы; те, за которыми гонишься, — орудие рабства. Карл Маркс

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика