Погода в Усть-Каменогорске
+5°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 735 мм.рт.ст.
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Очереди

У многих бизнесменов часто возникает потребность исследовать посещение магазина, как и когда собираются очереди. Это все помогает вести бизнес. Вот я узнал о детекторе очередей glazok.kz/queues-detector-online-pro/ Вроде как система помогает отследить возникновение очереди возле кассы и это должно помочь. Кто-то пользовался таким детектором? Стоит ли на это тратить деньги?
0

Комментарии (3)

  1. 29 мая 2021, 11:53
    #
    Я знаю, у нас проводились типа таких исследований в магазине силами сотрудников — стоял человек возле кассы и считал людей. Трудоемко было это, но результативно.
    0
    1. 29 мая 2021, 11:57
      #
      Ну если бизнес серьезный, магазин большой и хотите развиваться, и при этом чтобы клиенты были довольны, то стоит установить. такие системы очень умные и помогают в работе.
      0
      1. 29 мая 2021, 12:01
        #
        Крутая наверное штука. Не слышал о такой, но думаю, что стоит установить, если вы уж этим заинтересовались. Я вот ненавижу очереди на кассах в часы пик. А обычно в это время работает всего две.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
        GoogleMailruYandex

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Честность снижает риски сторон. Снижение рисков уменьшает ссудный процент. Снижение ссудного процента увеличивает прибыль бизнеса. В итоге, честность прибыльна.

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика