Погода в Усть-Каменогорске
-2°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 737 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Спорт

Комментарии (7)

  1. 14 февраля 2021, 18:27
    #
    Я бегаю по утрам, спорт очень люблю, он помогает нам быть сильнее, здоровее и красивее
    0
    1. 15 февраля 2021, 05:19 (Комментарий был изменён)
      #
      К спорту отношусь хорошо, сейчас занимаюсь гимнастикой в домашних условиях только. А вообще спорт — это часть моей жизни, слежу за всеми спортивными соревнованиями наших спортсменов, даже новости спорта регулярно читаю.
      0
      1. 15 декабря 2021, 17:17
        #
        Я стала заниматься не так давно, но не профи, просто в зал хожу. Прочитала умные статьи на тему укрепления имунитета, вот занялась: пеерсмотрела питание, добавила спорт, витамины пью и пробиотики нутрилайтовские — и очень даже довольна результатом. Первое время тяжеловато было, потом втянулась.
        0
          1. 15 декабря 2021, 17:21
            #
            Какие пробиотики вы пьете? Ахаха) нутрилайт баланс называется. У них просто линейка всяких бадов под именем нутрилайт, я и написала.
            Пробиотики — это здоровье жкт, где у нас весь иммунитет и находится. Он же помогает усвоиться витаминам. Но без спорта и нормального регулярного питания толку не сильно много будет
            0
              1. 15 декабря 2021, 17:23
                #
                Ну наверное любые, я не могу сказать за все, говорю о том, что лично мне подошел и понравился. Состав, удобство применения, цена, ну и т.д.
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
                GoogleMailruYandex

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                На свете есть две могущественный силы: сабля и дух. В конечном счете, дух побеждает саблю. Наполеон

                Комментарии на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика