Погода в Усть-Каменогорске
+12°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 732 мм.рт.ст.
USD449.58
EUR486.94
RUB4.86
CNY62.22
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Выбрать квартиру

Друзья давно мечтаю о своем жильё, но никак не мог собрать нужную сумму. Но вроде мне обещают помочь родители, и я сейчас решил таки брать однушку. Подскажите где можно выбрать жильё по выгодной цене?
0

Комментарии (11)

  1. 27 августа 2021, 14:55
    #
    Мы очень удачно взяли двухкомнатную квартиру через знакомых. Честно даже не рассматривали новострой, хотелось жить поближе к родителям.
    0
    1. 27 августа 2021, 15:04
      #
      А мне как раз хотелось новую квартиру, без каких либо историй о прежних владельцах, жильцах и т.п. Я долго сравнивала, где какой район лучше, хочу солнечную сторону или наоборот, какой вид из окна. Ну и цена конечно тоже важна. И вот в плане информации о недвижимости мне больше всего нравится вот этот ресурс logovo.kz/. Тут можно встретить предложения от застройщиков как бюджетных квартир, так и премиум варианты.
      +1
      1. 27 августа 2021, 15:07
        #
        И мы с женой рассматриваем новострой. Современная планировка, свежий ремонт, удобные детские площадки, паркинги. В новом жильё все это уже как-то более грамотно и удобно продумано, чем на вторичке.
        0
          1. 18 сентября 2022, 15:29
            #
            У нас в городе сейчас очень положительная динамика наблюдается. Новых ЖК много и это факт
            0
              1. 21 сентября 2022, 20:29
                #
                У нас в городе сейчас очень положительная динамика наблюдается. Новых ЖК много и это фактКруто, когда наш город новые черты и формы обретает! Становится современным и максимально комфортным для жизни. Меня это очень радует и я горжусь такой динамикой. Меня уже и самого интересует продажа квартир в Усть-Каменогорск. Реально готов купить квартиру в хорошем новом ЖК. Каталог квартир Усть-Каменогорска реально огромен, его не один час можно изучать, что я пожалуй и начну делать
                0
                1. 28 ноября 2022, 02:12
                  #
                  а мне вот надо подыскать недорогое жилье в Турции, снимать не вариант, нужно покупать сразу
                  0
                    1. 24 декабря 2022, 18:04
                      #
                      Коллеги, а как экономить на покупке жилья? Кто знает, как можно выгодно квартиру в Казахстане.
                      0
                      1. 25 декабря 2022, 14:38
                        #
                        А какая недвижимость вам интересует прежде всего: в новостройке или вторичное жильё? Какое вторичное жилье не стоит покупать <a href=«kstnews.kz/news/pr/item-74484»статья об этом, рекомендую почитать. Следуйте советам и вы сможете приобрести недвижимость выгодно без лишних затрат.
                        0

                        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
                        GoogleMailruYandex

                        Вы не можете публиковать новые темы.
                        Вы не можете оставлять комментарии.
                        Вы не можете прикреплять изображения.
                        Пройдите авторизацию!

                        Добавить новую тему

                        Афоризм дня

                        Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, тот не падает... Плиний Старший

                        От редакции

                        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

                        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                        Наш адрес: 071406, Казахстан
                        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                        Моб.: 8 747 650 05 30
                        E-mail:

                        Посещаемость

                        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика