Погода в Усть-Каменогорске
+7°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 734 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Как лучше поздравить?

Недавно познакомился с девушкой, она приятная в общении, хорошо выглядит, умна. Хочу продолжить наше знакомство, так как она мне нравится и я вижу, что ей симпатичен. Сейчас озадачен выбором подарка, у неё скоро День рождения. Что можно интересное придумать?
0

Комментарии (8)

  1. 25 ноября 2019, 13:10
    #
    Девушки любят ушами — нужно говорить красивые слова, но без вранья. Придумать интересное поздравление, можно заказать букет из сладостей — они сейчас очень популярны.
    0
    1. 25 ноября 2019, 13:19
      #
      Мне кажется что в данной ситуации букет из сладостей немного не в тему. Парень хочет удивить, тут нужен, можно сказать, креативный подход. Я считаю, что не обязательно покупать дорогой подарок, если например, Автор стеснен в средствах. Думаю достаточно мягкой игрушки и заказать одно из красивых поздравлений с Днем рождения девушке вот тут 1romantic.com/pozdravleniya-dlya-podrugi/
      0
      1. 25 ноября 2019, 13:24
        #
        Возможно Вы и правы, я обожаю когда мне дарят мягкие игрушки, хоть уже и сама далеко не ребенок. Можно заказать шары в форме сердца, тоже очень романтично. Но это если Автор решится признаваться в любви)))
        0
        1. 25 ноября 2019, 13:29
          #
          Спсибо за предложения, буду думать. Сейчас нашел интересный портал, где представлены различные идеи для поздравлений в стихах по любому поводу. Буду изучать еще там, как интересно и не банально поздравить.
          0
          1. 02 декабря 2019, 17:17
            #
            Если ваша девушка любит стильно и симпатично выглядеть, то ей можно подарить хороший и качественный кошелек. А вот какой именно вариант лучше выбрать, можете почитать эту информацию -http://shostka.info/shostkanews/kakye-koshelky-segodnya-v-trende/, из которой вы узнаете какие кошельки сейчас в тренде.
            0
            1. 02 декабря 2022, 01:00
              #
              Я бы на вашем месте просто купил бы в подарок максимально крутые и красивые цветы. Это всегда очень приятно и радостно. Да и круто, что можно подобрать просто уникальный букет. Вам стоит обратиться за цветами в Алматы orange-flowers.kz/. Тут и доставка есть.
              0
                1. 20 июля 2023, 22:23
                  #
                  Устройте лучше романтический ужин. Купите шампанское, закажите вкусные суши и роллы https://almaty.sushi-master.kz/menu/rolly В ресторане «Суши Мастер» большой и разнообразный ассортимент, у вас будет возможность выбрать на свой вкус. Готовят там классно, так что ни вы ни ваша девушка разочарованы не будете 100%
                  0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
                  GoogleMailruYandex

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Свобода к нам не делает ни шагу, не видя нашей страсти очевидной, свобода любит дерзость и отвагу, а с трусами становится фригидной. И. Губерман

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика