Погода в Усть-Каменогорске
-2°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 742 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Подскажите можно ли оформить

Подскажите можно ли оформить кредит на обучение и в каком банке точно выдадут такой кредит?
0

Комментарии (3)

  1. 01 февраля 2023, 05:02
    #
    У меня подруга оформляла кредит на обучение в университете, не смогла поступить на бюджет так как баллов было мало, поступила на платное. Оформить такой кредит вполне реально, на этом сайте https://finciti.ru/journal/kak-vzyat-kredit-na-obuchenie/ можете прочитать подробнее, там описаны все моменты
    0
    1. 28 февраля 2023, 13:26
      #
      В любом случае не стоит брать в непроверенном месте, дабы будущем у вас не возникло проблем с процентаными ставками, насколько мне известно, частенько небольшие микрофинансовые организации обманывают и выставляют по итогу огромные проценты. От себя могу посоветовать в банке ОТП кредит наличными www.otpbank.ru/retail/credits/cash/ взять, мне кажется что это банк предлагает самые выгодные проценты, и зарекомендовал себя как один из лучших и надёжных
      0
      1. 06 апреля 2023, 16:37
        #
        Обратитесь в МТБ — там сейчас очень хорошие условия, так что для Вас это будет разумным вариантом. У меня карта рассрочки https://www.mtbank.by/cards/mix-max/ от этого банка и меня более чем устраивает. Вам, думаю, тоже придется по душе их предложения.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
        GoogleMailruYandex

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Вы не будете расти, если не будете пытаться совершить что-то за пределами того, что вы уже знаете в совершенстве.

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика