Погода в Усть-Каменогорске
+9°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Как отключить уведомления от банка?

Кто-нибудь может сказать, что нужно сделать, чтобы отключить оповещения от Сбербанка, а то уже надоело читать бессмысленную информацию и по несколько раз в день отвлекаться на СМС, особенно когда сижу на работе.
0

Комментарии (3)

  1. 27 октября 2017, 21:37 (Комментарий был изменён)
    #
    Есть несколько вариантов, либо, обратиться в любое отделение банка, либо же позвонить оператору и попросить его сделать это в телефонном режиме.
    0
    1. 27 октября 2017, 22:57
      #
      Можно и через банковского оператора, хотя я считаю, что лучше и надежнее сходить в отделение банка. Просто по телефону нужно будет называть личную информацию по карте, как по мне, это не безопасно нынче.
      0
      1. 28 октября 2017, 00:03
        #
        Не знаю, как у вас, а у меня оповещения приходят крайне редко, поэтому не вижу смысла отключать. Да и к тому же, иногда присылаются важные уведомления, так что подумайте еще раз, стоит отключать или нет.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
        GoogleMailruYandex

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Содержание воздушных замков обходится очень дорого. Эдуард Булвер-Литтон

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика