Погода в Усть-Каменогорске
-3°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 741 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Как привезти груз из Турции?

Всем привет. Я хотел бы закупить большую партию сладостей, кофе и чая из Турции для своего магазина. Только я не могу решить, как проще всего доставить этот товар к нам в Казахстан. Не подскажите?
0

Комментарии (3)

  1. 21 мая 2023, 22:43
    #
    В настоящее время Турция является наиболее частым местом, где люди покупают всевозможные дешевые товары для своего бизнеса, и я уверен, что существует множество способов доставки грузов из Турции в нашу страну.
    0
    1. 21 мая 2023, 22:50
      #
      Конечно, турецкие товары очень привлекательны для многих бизнесменов, и поэтому сфера услуг по доставке грузов из Турции в Казахстан сейчас очень развита. И совсем не проблема выбрать из всех имеющихся компаний ту, которая доставит ваш товар в целости и сохранности. Например, вы можете обратиться сюда hblogistics.kz/dostavka-iz-turcii.
      0
      1. 15 сентября 2023, 02:11
        #
        Знаком с тем, что компания Sea Way специализируется на услуге доставка грузов из Турции в Украину rastamozhka.com/dostavka-iz-turkey
        В их арсенале имеются два варианта отправки – с использованием автомобильного транспорта либо по морскому пути.

        Мне довелось лично сотрудничать с этой компанией для простой доставки из Турции. Я всегда высоко ценил оперативность и профессионализм их коллектива, и, что не менее важно, мои грузы приходили вовремя, точно в оговоренные сроки. Вдобавок к этому, стоимость их услуг оказалась даже ниже, чем у многих аналогичных компаний.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
        GoogleMailruYandex

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        За деньги можно купить кровать, но не сон... Книгу, но не ум... Секс, но не любовь... Связи, но не друзей... Икону, но не веру... Место на кладбище, но не на небе...

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика