Погода в Усть-Каменогорске
+13°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 737 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 18 апреля 2024 года, четверг

Форум

Оборудование для ресторана где заказать

Оборудование для ресторана где заказать можно по невысоким ценам, где можно купить нужное оборудование?
0

Комментарии (8)

  1. 23 марта 2023, 03:43
    #
    Приобрести такое оборудование можете в в компании рестпрофи, там найдете все необходимое
    0
    1. 24 марта 2023, 02:45
      #
      Мне для ресторана нужно было приобрести оборудование для кухни, нашел плиты подходящие в компании такой https://restoran-service.ru/, выбор там большой, но главное очень высокое качество оборудований. Посмотрите ассортимент товаров на сайте для начала, думаю найдете подходящее оборудование
      0
        1. 15 апреля 2023, 05:09
          #
          Можете так же обратиться и в такую компанию https://moshoreca.ru/, которая поставками ресторанного оборудование уже давно занимается и предлагают разные товары. Есть и холодильное оборудование, найдете там разные холодильные витрины и не только, смотря что конкретно вам нужно
          0
          1. 24 ноября 2023, 19:20
            #
            Каких поставщиков электромеханического оборудования для ресторанов вы можете посоветовать в Санкт-Петербурге?
            0
            1. 24 ноября 2023, 23:44
              #
              Привет всем. Недавно мне представилась возможность воплотить в жизнь свою давнюю мечту и открыть свою собственную пиццерию. Решение начать свой бизнес — это большой вызов, особенно когда речь идет о подборе качественного оборудования для кухни. Одним из ключевых элементов оказалась тестораскатывающая машина, и я обнаружил идеальную модель для наших нужд — «Apach ARM420». Эта тестораскатка — настоящий профессионал в мире пиццерийного оборудования. Ее уникальность заключается в способности существенно экономить время и усилия повара. Она не просто формирует тесто для пиццы, но и позволяет создавать разнообразные виды выпечки: пироги, хлеб, лапшу, рогалики и круассаны. Простота использования и высокая производительность делают эту модель незаменимой на кухне. Этот конкретный экземпляр убедил меня в том, что это именно то, что нам нужно. С двумя парами валиков и регулируемой толщиной от 4 до 44 мм, она позволяет создавать пиццы диаметром от 260 до 400 мм. Более того, машина работает с заготовками весом от 210 до 700 граммов, и это идеально подходит для наших разнообразных блюд. Однако, после принятия решения о модели, настал момент поиска надежного поставщика. Мне повезло обратиться к компании «Кэндби» в Санкт-Петербурге — kandbi.com/oborudovanie/jelektromehanicheskoe/testoraskatyvajuschie-mashiny/. Их сайт предоставил широкий выбор оборудования с гарантированной доставкой и качественными гарантийными обязательствами. Сотрудничество с этой компанией было не только удобным, но и эффективным. Они предоставили всю необходимую информацию о модели, помогли с выбором и оперативно доставили оборудование. Сейчас, благодаря «Apach ARM420», наша пиццерия готова предложить блюда наивысшего качества, и я уверен, что это оборудование поможет нам достичь новых высот в мире гастрономии.
              0
              1. 06 апреля 2024, 12:55
                #
                А меня интересует оборудование для производства молока. Такое где можно заказать?
                0
                1. 07 апреля 2024, 14:07
                  #
                  А меня интересует оборудование для производства молока. Такое где можно заказать?
                  Оборудование, о котором вы сейчас вспомнили, относиться к оборудованию пищевой промышленности. А это значит, что подбирать такое нужно на специализированных ресурсах по примеру компании Clever Machines. Здесь реально ассортимент по такому оборудованию подборка максимально широко и вопрос получиться наверняка закрыть успешно
                  0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
                  GoogleMailruYandex

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.

                  Последние темы на форуме

                  Комментарии на форуме

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика