Погода в Усть-Каменогорске
+26°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 729 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Форум

Мебель

Переехали в новую квартиру. все деньги вложили в ремонт. Пока мебель планируем купить подешевле. В идеале найти варианты бу. Где можно поискать?
0

Комментарии (9)

  1. 26 ноября 2020, 21:02
    #
    Недорогую мебель можно поискать в комиссионках. Там часто попадаются неплохие экземпляры за небольшую сумму. А вместо кровати пока можете приобрести надувной матрас или раскладушку
    0
    1. 26 ноября 2020, 21:15 (Комментарий был изменён)
      #
      Мебель можно поискать на досках объявлений. Там часто можно найти интересные по дизайну варианты и за хорошую цену. Но мониторить надо постоянно, чтобы более шустрые покупатели не увели ее у вас перед носом.
      0
      1. 26 ноября 2020, 21:25
        #
        Иногда мебель даже отдают бесплатно. Только организовать придется ее самовывоз. Но это в любом случае в разы дешевле чем покупать новую мебель
        0
        1. 11 декабря 2020, 21:54 (Комментарий был изменён)
          #
          На досках объявлений можно поискать варианты бу мебели. Только лучше искать варианты с фото, чтобы примерно представлять реальное состояние мебели. А то многие продавцы любят красиво рассказать. На деле же мебель выглядит печально.
          0
          1. 24 февраля 2021, 21:14 (Комментарий был изменён)
            #
            Я тоже недавно в новую квартиру перебрался, сейчас обустраиваю её. С покупкой мебели пока вопрос не решал, сначала надо будет освещение монтировать. Закажу светильники потолочные и встраиваемые, буду их использовать. Хочу спросить, какие лучше выбрать, кто подскажет?
            0
            1. 18 ноября 2022, 21:05
              #
              Недорогую мебель вообще проблематично найти. У меня диван старый совсем плохой, и я его выкинул на свалку, начал искать новый даже среди б/у вариантов, цены космос. Пришлось брать первый займ без процентов FlyЗайм, на карту, потому что немного не хватало на то, чтоб купить то, что более менее в нормальном состоянии и подошло бы мне на пару лет использования. Ну хоть так выкрутился из ситуации.
              0
              1. 30 ноября 2023, 22:24
                #
                Когда речь заходит о создании уютного и гармоничного интерьера, выбор мебели играет ключевую роль. Не так давно я решил обновить гостиную и начал своё путешествие по магазинам в поисках идеального дивана. Сначала я провёл массу времени, изучая разные стили и варианты диванов. Хотелось найти что-то, что не только украсит помещение, но и будет комфортным и практичным. Советы и рекомендации друзей, конечно, помогли, но все же каждый предпочитает что-то своё. Затем я решил поискать варианты в интернете и наткнулся на сайт магазина «Верона Мебель» www.mebelverona.ru/. Там было множество красивых и разнообразных диванов, и я увидел один модельный ряд, который меня заинтересовал. В конечном итоге, выбор пал на диван Vitro. Его размеры и дизайн идеально вписались в общую концепцию интерьера гостиной. Несколько кликов, небольшая консультация с менеджером по телефону и заказ был оформлен. Я был поражен тем, насколько быстро и легко прошёл процесс заказа. Однако, прежде чем сделать окончательное решение, я удостоверился, что размеры, материалы и цвет соответствуют моим ожиданиям, что важно при покупке мебели онлайн. Процесс доставки также прошёл без сучка, без задоринки. В итоге, диван пришел в отличном состоянии и точно соответствовал описанию на сайте. Один из уроков, который я почерпнул из этого опыта — правильный выбор мебели для дома это не только о поиске чего-то красивого, но и о тщательном изучении характеристик и гармонии с общим дизайном помещения.
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
                GoogleMailruYandex

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                В жизни нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

                Комментарии на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                E-mail:

                Посещаемость

                Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика