Погода в Усть-Каменогорске
+11°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 734 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Где найти популярные треки?

Привет! Ребят, где можно найти новые популярные песни для скачивания? Есть ли у вас такие сайты на примете? Где можно скачать музыку без просмотра рекламы?
0

Комментарии (3)

  1. 27 июня 2021, 11:08
    #
    Привет. Можно их искать просто через поиск, однако порой это неудобно, так как вы можете попасть на плохой сайт. Лучше на мой взгляд будет если вы попробуете найти нужные вам треки через этот сайт с музыкой mp3uk.net
    0
    1. 17 июня 2022, 16:39
      #
      Да, мне тоже хотелось бы найти такой сайт, а то реклама эта везде уже достала порядком.
      0
      1. 18 июня 2022, 17:38
        #
        Если хотите слушать популярную современную музыку бесплатно и без рекламы, советую вам вот этот портал music-2021.ru/load.html. Я сама там очень часто слушаю треки в онлайне или скачиваю новые песни своих любимых исполнителей, чтобы послушать их позже на телефоне или плеере. Очень удобный сайт, уже все мои друзья им пользуются.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
        GoogleMailruYandex

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Если вы намерено собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют ваши способности, я предупреждаю, что вы будете глубоко несчастной личностью. А. Маслоу

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика