Погода в Усть-Каменогорске
+5°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 739 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Новости

Следите ли вы за тем, что готовит нам кинематограф наш и зарубежный. Я очень люблю кино и всегда жду новинок.
0

Комментарии (4)

  1. 28 июля 2020, 02:54
    #
    никогда не следила, если конечно на плакатах видела новинки кино, то могла сходить в кинотеатр. А так вообще, я как — то на этой теме не зацикливаюсь
    0
    1. 28 июля 2020, 20:46
      #
      а я читаю новости иногда, если есть что-то интересное, ну а новинки кино- это всегда интересно
      0
      1. 28 июля 2020, 23:10
        #
        Вот могу посоветовать сайт tengrinews.kz/cinema/, на нем узнаете се новости, касающиеся кино и актеров. Прочла у них новость, что фильмы ужасов полезны, благодаря им мы можем пережить разные страшные события просто сидя на диване, поэтому и новости о коронавирусе нас не особо испугали, потому что мы были подготовлены к подобного рода событиям. Я иногда очень люблю смотреть ужастики, помогают выплеснуть адреналин.
        0
        1. 18 мая 2023, 17:18
          #
          Я подсела на новостной портал Zerkalo, там публикуют все свежие новости на тему развлечения в Казахстане zk.kz/razvlecheniya/. И все классно освещают, доступно подают информацию на различные тематики. Это проверенный ресурс, в котором информация обязательно проверяется перед публикацией.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
          GoogleMailruYandex

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Люди - не фотографии, их нельзя вставить в рамки.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика