Погода в Усть-Каменогорске
+20°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 728 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Ищу для просмотра популярные сериалы

Ищу возможность бесплатно скачать самые новые сериалы но пока вариантов нет. Какие сериалы пользуются большой популярностью и где их можно скачать в хорошем качестве?
0

Комментарии (4)

  1. 30 апреля 2023, 13:44
    #
    Думаю что нет смысла скачивать сериалы и тратить на это время потому что их можно без проблем смотреть онлайн. Есть масса сервисов для просмотра фильмов и сериалов так что вам рекомендую выбрать лучшие из них.
    0
    1. 30 апреля 2023, 15:15
      #
      Мне очень нравятся сериалы Нетфликс поэтому я слежу за всеми новинками. Сейчас посмотреть подборку лучших сериалов Нетфликс можно онлайн https://likefilmdb.ru/list/serialy-netfliks/ Читайте информацию по всем сериалам, узнавайте какие актеры там снимались после чего уже думайте что конкретно хотите посмотреть.
      0
      1. 12 февраля 2024, 23:58
        #
        Вариантов хороших фильмов в принципе хватает сейчас я думаю.
        0
        1. 10 мая 2024, 13:24
          #
          Да в том то и дело, что как раз фильмов хороших очень мало новых выходит, а вот сериалы отличные найти вполне реально. Вот смотрите, что могу посоветовать. Если хотите чего-то позитивного, и если вы поклонник Теории большого взрыва, то могу порекомендовать сериал Детство Шелдона. Его вот здесь посмотреть можно: timehd.org/news/detstvo_sheldona_1_sezon_2017_vse_serii/2020-01-10-4869 Да, это про ребенка, но сериал, как вы понимаете, совсем не детский. Если что-то серьезное хотите увидеть, то посмотрите Белый Лотос — меня прямо здорова зацепила там история. Точнее — несколько историй, которые происходят параллельно
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
          GoogleMailruYandex

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Всякий может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика