Погода в Усть-Каменогорске
+10°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 735 мм.рт.ст.
USD445.66
EUR474.58
RUB4.78
CNY61.53
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 23 апреля 2024 года, вторник

Форум

Где вы в Казахстане обычно смотрите кино и сериалы?

Привет всем. Где вы в Казахстане обычно смотрите кино и сериалы? Я не хочу делать платную подписку. Хотела бы найти хорошие сайты, где бесплатно можно смотреть.
0

Комментарии (4)

  1. 21 мая 2022, 12:13
    #
    Я вообще в этом смысле не заморачиваюсь. Если мне нужно какой-то конкретный фильм найти, то просто в поисковике вбиваю и все, находит много сайтов.
    0
    1. 21 мая 2022, 12:22 (Комментарий был изменён)
      #
      Вы знаете про сайт kinogo? Я уже тут давно смотрю все фильмы и сериалы. Качество всегда очень хорошее, ассортимент фильмов и сериалов очень большой. И вот я тут уже много всего пересмотрел. Кстати, и новинки тут довольно быстро выкладывают, если вдруг вы в кинотеатре что-то не посмотрели.
      0
      1. 21 мая 2022, 12:37
        #
        Тоже смотрю там фильмы. Выбор просто огромный, практически все фильмы можно там найти, которые мне хочется посмотреть. Рекомендую вам.
        0
        1. 07 января 2023, 14:04
          #
          смотреть сериалы в онлайн формате можно через Интернет. вот с выбором подходящего и действительно хорошего сериала помогает мне сайт likefilmdb.ru/list/serialy-pro-rassledovaniya/ с большим выбором сериалов с расследованиями — мне они больше всего нравятся.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
          GoogleMailruYandex

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          В жизни нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика