Погода в Усть-Каменогорске
+23°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 736 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Какой сайт с музыкой можете посоветовать?

У кого имеется музыкальный портал в сети интернет где есть разные исполнители, альбомы, видео и т.д. Я сам занимаюсь музыкой и мне это интересно…
0

Комментарии (5)

  1. 21 сентября 2021, 04:00
    #
    А я недавно познакомился с группой, которой я не могу перестать восхищаться! Они играют очень красивую мелодию, которая вызывает самые приятные ощущения. Я решил узнать об этой группе побольше! Оказалось, что это группа, играющая в стиле регги. Регги- это такой вид музыки, который похож на рел, только более медленен. Эта музыка настолько меня захватила, что я стал слушать ее каждый день по два-три раза!
    0
    1. 21 сентября 2021, 10:43
      #
      Только у здесь mp3uk.net ты можешь найти новинки, лучшие хиты, сборники и песен! Они собирают для вас все самое новое из мира музыки, ведь они не стоят на месте, а развиваются, чтобы вы могли всегда наслаждаться новыми музыкальными хитами
      0
        1. 01 ноября 2021, 16:40
          #
          А я не привыкла искать музыку в соцсетях, да и вообще я туда редко захожу. А если мне хочется послушать музыку в онлайне или скачать какую-то песню, я захожу на сайт rockandmetalru.ru/ и ищу там что-нибудь новенькое. Хотя там много таких песен, что уже давно у всех на слуху, их тоже легко можно скачать для своей коллекции.
          0
          1. 26 сентября 2023, 11:37
            #
            Могу предложить для скачивания музыки воспользоваться порталом, с которого я загрузил дочке на смартфон песню это что за покемон mp3iq.net/m/299757-pokemon/122974703-eto-chto-za-pokemon/. На сайте, чтобы скачивать композиции регистрироваться и платить деньги не нужно. Смотреть рекламные ролики тоже не требуется. Выбрал, что нравиться и залил на свое устройство всего в несколько кликов мышки или тайпов по экрану. Рекомендую.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
            GoogleMailruYandex

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Но достойно лишь, сети порвав, прочь уйти от привычных занятий в новый мир новых дел и понятий, новых чувств, обязательств и прав. А. Вулах

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика