Погода в Усть-Каменогорске
+21°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 729 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Где поменять валюту в Астане?

Собираюсь в ближайшее время в Астану, и мне нужно будет обменять доллары на тенге. Но вот загвоздка — где найти актуальный курс валюты? Бывалые путешественники, поделитесь опытом, пожалуйста. Может, у вас есть какие-то проверенные места, где можно не только узнать актуальный курс, но и без лишних головняков поменять валюту?
0

Комментарии (1)

  1. 16 августа 2023, 15:08
    #
    Привет! Да, это вопрос, с которым многие сталкиваются. Недавно я сам столкнулся с такой же задачей, и могу порекомендовать тебе отличный сайт, который поможет решить обе проблемы. Зацени allbanks.kz— на этом ресурсе есть актуальный обмен валют в Астане, и ты сможешь в любой момент узнать, сколько тенге ты получишь за свои доллары. А еще на этом же сайте можно найти адреса обменных пунктов в разных городах, включая Астану. Так что смело пользуйся и экономь время!
    0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
    GoogleMailruYandex

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Если говорят за твоей спиной, значит ты впереди...

    Комментарии на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    E-mail:

    Посещаемость

    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика