Погода в Усть-Каменогорске
+6°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 733 мм.рт.ст.
USD446.78
EUR481.81
RUB4.84
CNY61.88
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Партнеры для продаж

Я владелец небольшого производства в Казахстане. Раньше мне было интересно искать партнеров для продаж, а сейчас все это мне совсем не интересно. Бизнес не хочу продавать, поскольку прибыль меня устраивает. Но как сделать, чтобы это дело отнимало меньше времени?
0

Комментарии (2)

  1. 22 июля 2022, 14:46
    #
    В таком случае Вам не партнеры нужны. а собственный продажник, а лучше целый отдел. Если нет возможности тестировать свои кадры, то можете на аутсорсинг отдела продаж отдать под процент hrpartner.kz/autsorsing-otdel-prodazh/ от работы и посмотреть, что получится.
    0
    1. 12 августа 2023, 11:00
      #
      Я размышляю над тем, как важен грамотный подход в бизнесе в бьюти сфере. Независимо от того, в какой нише вы работаете, успех приходит благодаря рекламе и адекватному ценообразованию. Сама сейчас занимаюсь организацией студии косметологии, и выбор подходящего оборудования, такого как laser4you.kz/luchshie-apparaty-dlya-mikroigolchatogo-rf-liftinga-lica/, играет огромную роль. Что думаете, какие производители в топе?
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
      GoogleMailruYandex

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Я подразумевал под переменами освобождение сознания от всяческих догм, от стереотипа маленького, никчемного равнодушного человека, постоянно посматривающего «наверх». Перемен в сознании я ждал, а не конкретных там законов, указов, обращений, пленумов, съездов. Виктор Цой

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика