Погода в Усть-Каменогорске
-11°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
USD424.49
EUR504.51
RUB5.59
CNY64.57
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex
Сегодня 25 ноября 2020 года, среда

Форум

Пиломатериал оптом

Кто покупал у нас в городе пиломатериал? Мне нужно оптом сейчас заказать. И чтобы цены были низкие. Напишите, если брали. Спасибо всем заранее.
0

Комментарии (3)

1. 30 июля 2020, 17:56
    #
    Ищите только у производителей, потому что некоторые поставщики вообще сейчас наглеют и делают просто большие цены за пиломатериал.
    0
    1. 30 июля 2020, 18:15
      #
      Согласен с выше написанным сообщением. Здесь можно купить пиломатериал в Казахстане ptk-olimp.ru/ Это как раз производитель, поэтому за стоимость точно не стоит переживать. Мне кажется, что вряд ли вы сможете найти у нас в городе еще выгоднее варианты. Если только плохого качества, то может быть.
      0
      1. 30 июля 2020, 18:29
        #
        Сейчас строительные материалы везде подорожали. В прошлом году летом покупал, пиломатериал стоил дешевле.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
        GoogleMailruYandex

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Быть счастливым — это не цель и не приобретенное благо. Это решение. Карлос Сантана

Последние темы на форуме

Комментарии на форуме

Виктория Сергеева «Я обычно просматриваю последние новости о нашем городе в » комментирует тему на форуме «Новости»

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail:

Посещаемость

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика