Погода в Усть-Каменогорске
+11°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 730 мм.рт.ст.
USD449.58
EUR486.94
RUB4.86
CNY62.22
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Ремонт в ванной

Собираемся делать ремонт в ванной, надо будет купить смеситель, душевую кабинку. Поделитесь контактами хороших магазинов сантехники
0

Комментарии (5)

  1. 16 января 2020, 18:59
    #
    тоже хочу поменять смеситель, просматривала цены в Китае на них. Так вот, там очень низкие цены, думаю может рискнуть и заказать
    0
    1. 17 января 2020, 01:16
      #
      Это конечно же вам решать, но я бы не рискнула заказывать сантехнику в Китае, как по мне, то это выброшенные на ветер деньги. Мы покупали душевую кабинку в ванную комнату в магазине sanmarket.kz/shop/dushevye/dushevye-kabiny, у них большой выбор сантехники, бренды качественные и недорогие. Заходите посмотрите, уж лучше купить у нас в стране.
      0
        1. 10 марта 2023, 17:33
          #
          Я сама недавно наконец-то закончила ремонт в новой квартире. Во всем мне помогала компания Велемстрой. Лучше всего заказать дизайн интерьера квартиры в Одессе перед началом ремонта, чтобы вам было легче. Любой ремонт это сложно, и вам стоит обратиться к профессионалам.
          0
          1. 28 января 2024, 17:14
            #
            Я просто в восторге от моего опыта с покупкой керамической плитки! В магазине представлено огромное количество первоклассной плитки различных дизайнов, и я нашел идеальный вариант для своего проекта. Одним из ключевых преимуществ для меня стало разнообразие плитки. В магазине представлены самые последние тренды и классические варианты, что позволило мне выбрать идеальный стиль для моего дома. Я был приятно удивлен доступными ценами. Великолепное качество по разумной цене — что еще можно пожелать? Купленная плитка не только выглядит потрясающе, но и обладает отличными эксплуатационными характеристиками. Это действительно инвестиция в качество и стиль. Отдельное упоминание заслуживает плитка Dual Gres postach.com.ua/dual-gres-plytka-yspany/ премиум класса. Это настоящий шедевр, который придаст моему интерьеру роскошь и утонченность. Обслуживание на высшем уровне. Профессиональные консультанты помогли мне определиться с выбором, подсказали по укладке и ухаживали за моим заказом с момента покупки до монтажа. Отличный выбор для всех! Если вы ищете керамическую плитку высокого качества по отличной цене, с широким ассортиментом и прекрасным обслуживанием, то я настоятельно рекомендую обратить внимание на этот магазин. Впечатлений положительных больше, чем я ожидал!
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
            GoogleMailruYandex

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Самый надежный способ выделить свою компанию среди конкурентов, оторваться от толпы преследователей - это хорошо организовать работу с информацией. Билл Гейтс

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика