Погода в Усть-Каменогорске
+13°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 731 мм.рт.ст.
USD449.58
EUR486.94
RUB4.86
CNY62.22
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Где взять качественный бетон?

Строю магазин/ Сейчас нужно залить фундамент. Мой поставщик свалил и остановил весь процесс стройки. Можете посоветовать нормального поставщика бетона? Заранее спасибо!
0

Комментарии (3)

  1. 14 марта 2019, 23:51
    #
    Я занимаюсь продажей готового бетона. Если строите не что то масштабное, то сможем с вами договорится! Пиши в ЛС!!!
    0
    1. 15 марта 2019, 02:14
      #
      Мне до боли знакома, ваша ситуация. Примерно таким же опытом наградил меня бывший подрядчик. Но теперь я даже рад, что распрощался с ним. Потому что я быстро нашел ему замену на этого поставщика: sapabeton.kz/atyrau который ещё никогда меня не подводил. Да и цены у них привлекательней, потому что они продают бетон собственного производства, а не перепродают бетон другой фирмы и производства… Так что рекомендую!
      0
      1. 28 февраля 2023, 03:09
        #
        Мне — когда я дом строил посоветовали к ним zelenograd.mosavtobeton.ru/ обратиться за бетоном — и правда я когда мониторил у них лучшее предложение было по цене — и доставили все по срокам — я доволен
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
        GoogleMailruYandex

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Почему удар в спину наносят те, кого, как правило, защищаешь грудью?

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика